Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама (Завихрение N+1)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://s45.radikal.ru/i107/1105/e4/619e1d21f776.png
Внимание! Авторский мир


В 2012 году произшёл "Конец Света". Через 400 лет Земли нового континента были населены лишь дикими животными и растениями, существовавшими только с одной целью – выжить.  Однажды на Новые Земли ступила нога человека. Женщина вела за собой двух мужчин и маленькую девочку, которые в последующие столетия стали именоваться создателями Авентурии. В городе, образовавшемся на берегу моря Семи Ветров, начали происходить странные вещи. Каждую ночь погибали старые люди, изжившие себя. Петрольк стал первым городом, в котором происходили эти страшные убийства. В последующих городах случалось то же самое. В окрестностях городов каждый последующий день появлялся один архимаг, который говорил нечестивые вещи и вселял в сердца людей страх и ненависть. Магистры пытались противостоять этому человеку, однако многие погибали, вставая у него на пути. Но в Священном Городе Баласоне появился один смельчак, который вызвался покарать этого мага. Именно этот человек разослал по всей Авентурии «документ», в котором говорилось, что «Создание, которое принесет голову архимага в центр Мира, будет щедро вознаграждено и станет Богом Авентурии». Эта охота превратилась в соревнование не только между расами, но и между соотечественниками. Назревала очередная война. Дети Земли снова начали пользоваться ее дарами, снова убивали друг друга, изживая свою мать….
Возможно ли, что это очередной замысел Земли произвести очистку? Или может быть все намного радостнее? И кто же этот неуловимый архимаг? Когда его поймают? И когда необъятные и необъяснимые убийства будут закончены? Слишком много вопросов и на них у меня нет ответов, может вы, мне поможете раскрыть историю Авентурии?

http://s004.radikal.ru/i206/1105/97/c9fea4aae695.pnghttp://s03.radikal.ru/i176/1105/65/e1bb635fe928.png http://s45.radikal.ru/i109/1105/16/26b7ef3fa8f9.png

0

362

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/21/14331-1-f.jpg
Внимание! Акция *Одноклассники* продолжается!

0

363

С чистого листа...

http://forumupload.ru/uploads/000e/ab/68/65-1-f.jpg
картинка кликабельна
В игре вас ждет:
- Авторский мир эпохи средневековья.
- Интересный сюжет.
- Наличие магии.
- Оригинальный вступительный квест для каждого нового игрока...
А также многое другое.

0

364

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0509/19/5d05d7feac7e5dcf74291f289ca11919.jpg
Racoon City...самый обыкновенный городок, которых в США бесчисленное множество. Вечер, который запомнился на всю жизнь в памяти тех кто выжил в этой переделке... По всему городу, откуда не возьмись зашагали толпы мертвецов, которые обращали мирных жителей в точно таких же тварей, если не хуже. А сможешь ли ты выжить? Перед тобой выбор: Влиться в роль одного из членов знаменитого отряда S.T.A.R.S., а может и обычного копа? Или например взять в руки первое попавшееся и размахивать направо налево за гражданское лицо? А может быть выполнить эвакуацию выживших в роли солдата U.B.C.S.? Или даже спокойно заседать на совете директоров за акционера Umbrella Corporation? Выбор за тобой, спасти этих невинных людей попавших в такую переделку, или же хладнокровно записывать изменения в их организмах. События в Racoon City - далеко не все, чем может порадовать вас наша ролевая. После окончания эпизода эвакуации, вас ожидает "холодная война" Umbrella Corp. с выжившими, которые уже знают кто за всем этим стоит и как с ними бороться. Очень много свободных ролей ключевых персонажей, так как ролевая открыта совсем недавнo.
CHOOSE YOUR SIDE, AND CHANGE DESTINY OF THIS WORLD

Ваша реклама

0

365

http://savepic.org/1707296.png

0

366

http://savepic.ru/2245075.jpg

*кликабельно*

0

367

http://i005.radikal.ru/1102/99/bdb79ccfd7a4.jpg

*картинка кликабельна*

Война закончилась.
Наконец Волшебный Мир может вздохнуть спокойно.

Ученики Хогвартса не смогли закончить год обучения, так как школа сразу после войны закрылась на реставрацию. Да и сложно было назвать обучение под предводительством ПСов полноценным. Поэтому глава Минестерства Магии Кингсли Бруствер и директор Школы Чародейства и Волшебства Минерва Макгонагалл пришли к выводу, что стоит перевести учеников на второй год. Конечно, первокурсников станет намного больше, чем обычно, к тому же в школу стали переводиться ученики из заграницы. Охота за Пожирателями Смерти продолжается. Люциуса, Нарциссу Малфой и Северуса Снейпа оправдали (Гарри Поттер на суде рассказал, что Малфои очень помогли в Последней Битве, а профессор всегда был на стороне Дамблдора).

Что же ждет юных волшебников? Обещает ли год быть спокойным?
Все зависит от вас ; )

Предупреждение:
Рейтинг - NC-17. Возможен слэш и фем-слэш.

0

368

0

369

http://savepic.ru/2129291.jpg
*кликабельно

action #1 action #2 action #3 action #4 action #5
нужные персонажи
квест "Дело ведут - вампиры"

0

370

"Нет конца, кроме смерти. Все остальное только остановки для передышки и новых начинаний. Новые начинания есть всегда. Именно поэтому в мире становится все больше и больше народу. И теперь запомни — конца не бывает, только начало. Вот так-то. Правда просто? И к тому же изящно."
Изречение одного чрезвычайно достойного мудреца

http://forumupload.ru/uploads/0008/11/f6/1438-1-f.png

Наши плюсы:
+ Можно грабить корованы
+ Можно не грабить корованы (АКА полная свобода действий)
+ Добрая администрация, всегда готовая помочь
+ Система ведения боя
+ Несколько интересных линий сюжета
+ Большой мир, где найдется место всем

http://forumupload.ru/uploads/0008/11/f6/1415-1-f.png

0

371

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/5/upload/e75329ca.gif

0

372

"The Blackblood Alliance."
http://i031.radikal.ru/1101/31/b967c79cc64c.jpg
*кликабельно*

0

373

http://forumupload.ru/uploads/000e/60/a7/782-1-f.png

*Клик*

— Кэролайн, ты ведешь себя как блондинка!
— Очнись, я и есть блондинка.©

0

374

http://radikal.ua/data/upload/04012/05615/353c7f841f.png
*кликабельно*

0

375

http://forumupload.ru/uploads/000f/46/98/245-1-f.jpg

0

376

http://s59.radikal.ru/i163/0902/33/fd0b0ca8fcf1.jpg
Картинка кликабельна.
Два государства, война, которой не видно конца, бесконечный клубок дворцовых интриг, благородные полководцы и хитрые аристократы - знакомые слова, не так ли? А еще уставшие от постоянных налогов крестьяне, измученные военными действиями солдаты, ведьмы, гонимые набирающей силы церковью...
Человек, обманом захвативший трон Томрада, при смерти. Суеверные люди судачат, что это знак - не место ему на престоле и постигла его кара за обагренные кровью принца руки. Королева же сослана в монастырь, где и томится по сей день. Но тем временем на горизонте появляется новый претендент на престол, претендент, которого одобрит даже церковь. Сумеет ли мать еще не рожденного ребенка отстоять права своего чада на престол? Узнают ли об этом в Арадоне, успеют ли внести свою лепту в намечающуюся политическую игру? И не поползут ли среди челяди сплетни о том, что правительство не в силах удержать власть самостоятельно? А ведь от таких слухов до бунта - один шаг. Найдется ли предводитель восстания?
Дать ответы на эти вопросы можете вы сами.

Присоединяйтесь! [взломанный сайт]

P.S.: Мир в игре выдуманный. В его создании админы опирались на собственную фантазию и некоторые, подчеркивем: некоторые исторически факты, а так же мифы и легенды. Просим учесть это перед регистрацией и критикой, и ознакомиться в разделом Информация о мире.

0

377

*кликабельно*
http://i002.radikal.ru/1101/de/5034e2b9319c.jpg
•Вампиры и Дампиры. Выход есть всегда•
Сюжет
Акции
•Вампиры города•
•Дампиры•
•Вампиры-старейшины•
•Ведьмы,колдуны и маги•
•Охотники•
1. Большой выбор ролей и характеров персонажей.
2. Добрые администраторы.

Гость, мы ждем тебя!!! ;)

0

378

http://i51.tinypic.com/30j0fvt.jpg
В р е м я подобно песчинкам, которые сыплются сквозь пальцы жизни: пересчитать их невозможно, но когда-нибудь ладонь сознания будет пуста, песчинки сольются друг с другом и образуют в е ч н о с т ь.

0

379

Малада - это форумная ролевая игра по миру Древних Свитков. Наш форум пережил очень многое, взлеты и падения, переезд и даже закрытие. Но вот, мы вновь открыли двери для игроков и готовы вдохновлять вас. Прикоснись к увлекательному миру The Elder Scrolls, стань его героем.

Действие нашей игры происходит в 64 году четвертой эры. Уже половину века власть над Империей находится в руках Совета, возглавляемого канцлером Окато. Облик Тамриэля изменился - многие провинции смогли освободиться от оков Империи. И сегодня мир продолжает меняться, о спокойствии не может быть и речи. Но внезапное появление третьей стороны меняет ситуацию в корне...
Может быть ты - новый герой Сиродиила? Или же, ты его новый враг?

0

380

Твоя душа требует чего-то новенького? Милости просим к нам!

http://s46.radikal.ru/i113/1008/34/d9af94d0ec65.jpg

Мир поделен между Оборотнями, Эльфами и Гномами. Вроде бы все просто и понятно, но ни тут-то было! Старая вражда не забыта и может сейчас на землях воцарился мир, но долго ли он протянется? Будет ли это Война или все разрешиться мирно, кто уйдет, а кто останется? Решать тебе!

Докажи, что твой Клан сильнейший! Забери этот мир в свои руки!

0

381

http://warfarerpg.narod.ru/warpics/FRPG_logo.jpg
(картинка кликабельна)

Любите вселенную WarCraft? Хотите попробовать себя в роли могучего орка, коварного некроманта или святого паладина?
Для этого необязательно запускать World of WarCraft или одну из стратегий серии. Иное воплощение полюбившегося Азерота обретает жизнь в виде литературной ролевой игры.

Попробуйте себя в форумной ролевой по вселенной WarCraft'а - WarCraft: Third War!
Вы можете принять непосредственное участие в написании истории мира Азерот, и возможно именно благодаря вам в этот раз всё сложится несколько иначе...

Эта ФРПГ берёт своё начало с событий вступления WarCraft 3: Reign of Chaos.
Орки собирают свои войска после атак на резервации, в то время как Тралл видит вещий сон...
Тем временем из Нортренда прибывают Кел'Тузед с Мал'Ганисом и начинают распространять Чуму по Лордерону...
Меж тем принцу Артесу и Утеру Светоносному предстоит защитить границы королевства от нападений клана Черной Скалы...

Игра открылась недавно, свободны почти все роли (в том числе центровые). Особенно требуемые на данный момент персонажи приведены ниже.
Принимаются как канонические, так и авторские персонажи. Игра чисто литературного характера, никаких цифр статистики и т.п.
Администрация строго блюдёт соблюдение Lore и порядка, однако новичкам всегда оказывается помощь при составлении анкеты, написании постов и в других вопросах.

На данный момент в игру особенно требуются следующие персонажи:

1) Кел'Тузед
Верховный некромант и глава Культа Проклятых, ответственен за распространение Чумы по Лордерону.
http://warfarerpg.narod.ru/warpics/KelThuzad_140.jpg

2) Артес Менетил
Наследный принц Лордерона и паладин Серебряной Длани. Ему предстоит защищать своё королевство от новых напастей.
http://warfarerpg.narod.ru/warpics/Arthas_140.jpg

3) Джайна Праудмур
Одна из самых талантливых волшебниц в Азероте. Агент Кирин Тора по особым поручениям.
http://warfarerpg.narod.ru/warpics/Jaina_140.jpg

4) Утер Светоносный
Первый паладин и глава Ордена Серебряной Длани. Старый и опытный воин, наставник молодого принца Артеса.
http://warfarerpg.narod.ru/warpics/Uther_140.jpg

5) Тралл
Молодой вождь заново сформированной Орды. Именно он поведёт свой народ к новому будущему.
http://warfarerpg.narod.ru/warpics/Thrall_140.jpg

0

382

http://forumupload.ru/uploads/000a/6d/c7/27-1-f.jpg

Галактика погрязла в Кризис... Геты, проигравшие в сражении за Цитадель не отступили и с новыми силами атакуют Галактическое сообщество. Террористы, стремящиеся захватить шаткую власть на просторах космоса. И даже Коллекционеры, столь таинственные, вышли на охоту. Существует ли герой, способный преодолеть его? Или, наоборот, способный усилить его и погрузить Галактику в настоящий Хаос. Если он существует, то им сможешь стать только ты.

Галактика приветствует тебя, Странник

0

383

http://s015.radikal.ru/i330/1104/b2/d96682801b83.gif
*кликабельно

Что делать, если мир и семья, которые ты так любил рушатся на глазах? Куда податься, когда чувствуешь, что в спину дышат враги, а высунуть нос из логова страшно, потому что страх встретиться с Вестником Тьмы сильнее голода и жажды? Мир подлунный, окутанный песками Древности буквально раскалывается на множество частей, грозя не оставить ничего живого после себя…
Забытая история.
Потерянный мир. Сказка, рассказанная матерью-волчицей на ночь.
Всё правда. Но для каждого она своя.

http://s11.radikal.ru/i183/1105/bd/650b473ba950.png

У нас открыт набор по супер-упрощённой анкете ---> Акция о.1 "Чего уж проще?"
Открыта эта акция будет до определённого времени. А сейчас у вас есть уникальная возможность попасть на ролевую не заполняя полной анкеты на своего персонажа!

У нас вы найдёте:

- Три семьи, которые имеют свой особый знак, иерархию и веру. -
- X`зардов - существ, рождённых самой Тьмою, за которых вы так же сможете сыграть. -
- Дружелюбную, активную Администрацию, которая будет рада новым игрокам и помощникам, всегда готовую помочь им. -
- Огромное раздолье для фантазии в новом мире! -
И ещё многое другое)

Не бойтесь прикоснуться к миру Древности, ибо он ждёт именно Вас..)

0

384

http://i49.tinypic.com/2yueqtv.jpg
Увы,Любовь,хотя она слепа, без глаз найдёт ,какими ей путями, Дойти до нас и властвовать над нами!
Vampire Diaries - New life - New blood

0

385

http://s15.radikal.ru/i189/1102/2f/ee2ae727395b.jpg
*картинка кликабельна*

Совершенно новый авторский Fantasy мир ждет своих героев!

0

386

Противостояние Двух Миров
Как выжить, если всё, к чему ты привык, рушится у тебя на глазах?
Оборотни и вампиры, веками хранившие секрет своего существования, столкнутся с новой опасностью. Опасностью, исходящей от людей, что совсем немыслимо и непостижимо для тех, кто привык считать себя охотником…

http://savepic.ru/2149647.jpg

Ведь мы не ангелы, не птицы,
Что дружно делят небеса,
И жизни белоснежные страницы
Пока ещё пусты, мы верим в чудеса.
Мы верим, вера наше главное начало.
Она поможет, если боль в груди.
Ведь нет давно судьбы, она устала,
Мы строим сами всё, что будет впереди.


Акция №1 "Всё, что пожелаешь..."

Акция №2 "Полнолуние"

Акция №3 "Да придёт спаситель"

Акция №5 "Во власти магии"

Сюжет

Противостояние Двух Миров

0

387

Roseville: open your secrets..
http://savepic.net/1051115.png

.кликабельно.

Knowing the right questions is better than having all the right answers.©

0

388

http://s49.radikal.ru/i124/1003/1b/481c21ab7819.gif
*Картинка кликабельна*

Форум посвящён мультфильму «Земля до начала времён». Земля ещё тогда формировалась и землетрясение было частым явлением Нога человека ещё не ступала на землю, тогда по ней ходили…. Динозавры… Не обращай внимание на слово «мультфильм». Это не значит, что ролевая для малышей, а совсем наоборот, даже взрослые имеют шанс зарегистрироваться. Вспомните сколько красок было в нём, веселья, сколько интересного и познавательного… А если Вы не смотрели его, то не чего страшного. У нас это не имеет значение…

Не надоели ли вам эти войны? Здесь вы можете провести спокойную жизнь, быть даже маленьким динозавриком и завести уйму друзей, но приключения ждут на каждом шагу.

Форум создан 2010-02-27, он уже начинает жить, всё зависит от Вас. Только Вы сможете нам помочь!

http://s006.radikal.ru/i215/1003/2d/6289d5cffb39.gif

0

389

http://s50.radikal.ru/i130/1105/52/d32e1eab5a9d.jpg
картинка кликабельна

Когда сказка, в которую ты веришь,
окажется реальностью,
у тебя не будет пути назад...

Акции

0

390

http://s015.radikal.ru/i331/1101/2c/9f88dcf1fd0c.png

0