Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Tanda написал(а):

Может, подумать, в каком стиле мы сюжет играть будем. Детектив? Фэнтези? Вестерн? С юмором что-нибудь?

Магическая школа? Киберпанк? Технофэнтэзи? Триллер?
А что, это идея. Устроим в Магическом Институте Извра квиддич с драконоболом в одном флаконе и все разнесем там к троллевой бабушке. Ааз вернется - за голову схватится  :rofl:

0

122

Глип написал(а):

А что, это идея. Устроим в Магическом Институте Извра квиддич с драконоболом в одном флаконе и все разнесем там к троллевой бабушке.

А почему это сразу к троллевой? Давайте лучше мафию, а, ребята?

0

123

Tanda
Дон Брюс или другие доны?
Я хочу на островной синдикат, можно?

0

124

Глип
Tanda
Да, мне кажется, начать с Девы, а потом по варианту Танды, можно придумать мир (правда это хлопотно…) Или как кроссовер…
Аха, квиддич, в который играет дракон - это сильно! Это тогда уже точно драконбол! хDDD
Нуу… Маафия… мне эт ребята не слишком нравятся)) Скучные все эти политические дела… Мне больше всего первые 3 книги нравятся.
Ну сюжет наверное - фентези… не знаю. ну уж не вестерн явно)

0

125

Отлично, Скив
Кто первый пишет?
Если что, я первый спросил хД

0

126

Инициатива наказуема - первым будет писать Глип  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

127

А что Глип сразу? Глипу начинать неудобно, потому что он в стойле стоит. Давай лучше ты  :flirt:

0

128

Глип
Подождите,а че писать-то?  :|  надо хотя бы завязку сюжета понять)) А тогда уже писать)) Ну впрочем если вы знаете - дерзайте, я за вами! х)

0

129

Глип
В самом деле, Скив прав. С чего ваша тролля начинать будет? Раз уж ты так настойчиво выпихиваешь меня вперед ;)

0

130

Tanda
Глип
Ну да - завязку то надо придумать)) но Танда, все равно, как бы ты ни выкручивалась, когда мы ее таки придумаем, писать первой будешь ты! хDD

0

131

Tanda
Давай ты как будто купила на Базаре что-нибудь такое, а оно оказалось с двойным дном.
Глип ниче покупать не умеет, Глип ловко отмазался  :D 

0

132

Глип
а что ты подразумеваешь под двойным дном? х) можешь не переживать, ты же мой дракон, значит все время со мной, я тебя отмажу хDDD

0

133

Скив, в прямом смысле. Например, шкатулка там или тумбочка. Она с виду пустая, но только вдруг донышко/перегородка выпадает - а там карта. Или письмо. Или дневник. Или кристалл с голосовым сообщением.
Или вещь с проклятием. Кто купит эту вещь и хотя бы раз использует (наденет там и т.д.), должен выполнить задание от предыдущего владельца вещи, иначе его постигнет проклятие. Девол только перепродал, а сам не пользовался, поэтому его обошло стороной, а Танда будет должна в какое-то время разобраться с заданием, а мы, типа, ей помогать будем.

Отредактировано Глип (03-03-2014 16:25:30)

0

134

Глип
давайте так. А вообще - такая неосторожность больше мне свойственна)) Я у нас дурак, который ходит и скупает все что приглянется или само скупится всяких там драконов, например

0

135

Глип
Проклятие? Что это ты мне все время какого-то дракона подложить собираешься?

Скив написал(а):

А вообще - такая неосторожность больше мне свойственна)) Я у нас дурак, который ходит и скупает все что приглянется или само скупится

Хочешь взять первый пост на себя? О, Скив, ты просто душка  :love:

0

136

Tanda
ну просто по моему по логике вообще это все должно происходить со мной))) Только вы мне скажите, где писатть и примерно что я таки должен там обнаружиить, чтоб мне знать. Или хотя бы как выглядят такие проклятия.

0

137

Танда, не отмазывайся, первый пост все равно за тобой, ты же обещала.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
А еще самое вероятное может быть так, что Скив купил на Базаре какую-нибудь безделушку, а ты помогла ему вещи разобрать и вот не удержалась, потрогала. Или пускай проклятие попадет на Ааза, он будет страдать от него где-нибудь за кадром, а мы будем его расколдовывать. Или Машу. Вообще лучше всего прописать на кого-нибудь из отсутствующих персонажей, чтобы не мешало.

0

138

Глип
да ну - как ты собираешься прописывать на отсутствующиз? Оо неет, надо чтоб все были здесь, под рукой. Мне вобщем все равно кто пост пишет.) Могу я - может Танда) Тогда значит мы с ней встречаемся - я покупаю, она трогает хDDD краткий сценарий, ага))

0

139

Окей, все понятно))

0

140

Тему с нашим жильем не нашла, поэтому создала новую. Нам ведь хватит одной темы, если вверху поста будем указывать комнату где находимся. Не запутаемся?

0

141

Tanda
конечно. Но комнату указывать обязательно, что бы не было такого, что Ааз видит меня из другого конца дома))

0

142

ух тыыы, не зря я зашла

0

143

Банни
Наконец-то)) Не зря, ага) Давай присоединяйся)

0

144

Скив
Пост готов. Отвлекали меня с выходными, но я прорвалась. :)

Банни
Привет! Всегда рады.  :)

Отредактировано Tanda (10-03-2014 15:38:34)

0

145

Скив
с радостью) где играете? чего делаете? куда мне приткнуться?)

Tanda
мне обязательно анкету писать, милая Тананда?))

0

146

Банни
Мы сейчас в теме "Штаб квартира корпорации "МИФ"" Это Базар-На-Деве. Ну ты анкету напиши и давай к нам))

0

147

Банни
Конечно пиши! А то откуда нечитавшие книги люди узнают, что твой персонаж рыжая, спортивная и считает лучше любого калькулятора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Скив, Tanda
А я что, филонить буду сейчас, получается?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

148

Глип
ну наверное... короче, напишите уже кто-нибудь!)

0

149

Скив
Готово  ^^

0

150

Tanda
написал)) может уже Глипа туда впихнуть? х) А то шойто он филонит? х)

0