Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и предложения по сюжету

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Tanda написал(а):

Может, подумать, в каком стиле мы сюжет играть будем. Детектив? Фэнтези? Вестерн? С юмором что-нибудь?

Магическая школа? Киберпанк? Технофэнтэзи? Триллер?
А что, это идея. Устроим в Магическом Институте Извра квиддич с драконоболом в одном флаконе и все разнесем там к троллевой бабушке. Ааз вернется - за голову схватится  :rofl:

0

122

Глип написал(а):

А что, это идея. Устроим в Магическом Институте Извра квиддич с драконоболом в одном флаконе и все разнесем там к троллевой бабушке.

А почему это сразу к троллевой? Давайте лучше мафию, а, ребята?

0

123

Tanda
Дон Брюс или другие доны?
Я хочу на островной синдикат, можно?

0

124

Глип
Tanda
Да, мне кажется, начать с Девы, а потом по варианту Танды, можно придумать мир (правда это хлопотно…) Или как кроссовер…
Аха, квиддич, в который играет дракон - это сильно! Это тогда уже точно драконбол! хDDD
Нуу… Маафия… мне эт ребята не слишком нравятся)) Скучные все эти политические дела… Мне больше всего первые 3 книги нравятся.
Ну сюжет наверное - фентези… не знаю. ну уж не вестерн явно)

0

125

Отлично, Скив
Кто первый пишет?
Если что, я первый спросил хД

0

126

Инициатива наказуема - первым будет писать Глип  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

127

А что Глип сразу? Глипу начинать неудобно, потому что он в стойле стоит. Давай лучше ты  :flirt:

0

128

Глип
Подождите,а че писать-то?  :|  надо хотя бы завязку сюжета понять)) А тогда уже писать)) Ну впрочем если вы знаете - дерзайте, я за вами! х)

0

129

Глип
В самом деле, Скив прав. С чего ваша тролля начинать будет? Раз уж ты так настойчиво выпихиваешь меня вперед ;)

0

130

Tanda
Глип
Ну да - завязку то надо придумать)) но Танда, все равно, как бы ты ни выкручивалась, когда мы ее таки придумаем, писать первой будешь ты! хDD

0

131

Tanda
Давай ты как будто купила на Базаре что-нибудь такое, а оно оказалось с двойным дном.
Глип ниче покупать не умеет, Глип ловко отмазался  :D 

0

132

Глип
а что ты подразумеваешь под двойным дном? х) можешь не переживать, ты же мой дракон, значит все время со мной, я тебя отмажу хDDD

0

133

Скив, в прямом смысле. Например, шкатулка там или тумбочка. Она с виду пустая, но только вдруг донышко/перегородка выпадает - а там карта. Или письмо. Или дневник. Или кристалл с голосовым сообщением.
Или вещь с проклятием. Кто купит эту вещь и хотя бы раз использует (наденет там и т.д.), должен выполнить задание от предыдущего владельца вещи, иначе его постигнет проклятие. Девол только перепродал, а сам не пользовался, поэтому его обошло стороной, а Танда будет должна в какое-то время разобраться с заданием, а мы, типа, ей помогать будем.

Отредактировано Глип (03-03-2014 16:25:30)

0

134

Глип
давайте так. А вообще - такая неосторожность больше мне свойственна)) Я у нас дурак, который ходит и скупает все что приглянется или само скупится всяких там драконов, например

0

135

Глип
Проклятие? Что это ты мне все время какого-то дракона подложить собираешься?

Скив написал(а):

А вообще - такая неосторожность больше мне свойственна)) Я у нас дурак, который ходит и скупает все что приглянется или само скупится

Хочешь взять первый пост на себя? О, Скив, ты просто душка  :love:

0

136

Tanda
ну просто по моему по логике вообще это все должно происходить со мной))) Только вы мне скажите, где писатть и примерно что я таки должен там обнаружиить, чтоб мне знать. Или хотя бы как выглядят такие проклятия.

0

137

Танда, не отмазывайся, первый пост все равно за тобой, ты же обещала.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
А еще самое вероятное может быть так, что Скив купил на Базаре какую-нибудь безделушку, а ты помогла ему вещи разобрать и вот не удержалась, потрогала. Или пускай проклятие попадет на Ааза, он будет страдать от него где-нибудь за кадром, а мы будем его расколдовывать. Или Машу. Вообще лучше всего прописать на кого-нибудь из отсутствующих персонажей, чтобы не мешало.

0

138

Глип
да ну - как ты собираешься прописывать на отсутствующиз? Оо неет, надо чтоб все были здесь, под рукой. Мне вобщем все равно кто пост пишет.) Могу я - может Танда) Тогда значит мы с ней встречаемся - я покупаю, она трогает хDDD краткий сценарий, ага))

0

139

Окей, все понятно))

0

140

Тему с нашим жильем не нашла, поэтому создала новую. Нам ведь хватит одной темы, если вверху поста будем указывать комнату где находимся. Не запутаемся?

0

141

Tanda
конечно. Но комнату указывать обязательно, что бы не было такого, что Ааз видит меня из другого конца дома))

0

142

ух тыыы, не зря я зашла

0

143

Банни
Наконец-то)) Не зря, ага) Давай присоединяйся)

0

144

Скив
Пост готов. Отвлекали меня с выходными, но я прорвалась. :)

Банни
Привет! Всегда рады.  :)

Отредактировано Tanda (10-03-2014 15:38:34)

0

145

Скив
с радостью) где играете? чего делаете? куда мне приткнуться?)

Tanda
мне обязательно анкету писать, милая Тананда?))

0

146

Банни
Мы сейчас в теме "Штаб квартира корпорации "МИФ"" Это Базар-На-Деве. Ну ты анкету напиши и давай к нам))

0

147

Банни
Конечно пиши! А то откуда нечитавшие книги люди узнают, что твой персонаж рыжая, спортивная и считает лучше любого калькулятора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Скив, Tanda
А я что, филонить буду сейчас, получается?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

148

Глип
ну наверное... короче, напишите уже кто-нибудь!)

0

149

Скив
Готово  ^^

0

150

Tanda
написал)) может уже Глипа туда впихнуть? х) А то шойто он филонит? х)

0