Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кто вы в МИФах Асприна?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно простой тест... в особенности для тех, кто знает сюжет. ;)
Начать

0

2

Вы Ааз - Изверг, сильный маг, лишившийся своей силы.

Вы ненавидите, когда вас называют Извращенцем, когда обижают вашего ученика - Скива, когда кто-то (или вы сами) теряют деньги. Везде вы видите прибыль. Вы очень умны и сильны. Вы пример для подражания. Только если бы не пили столько вина, не ругались так грубо и не лезли бы на рожон. А так - просто позитивнейший Извращ... Изверг....

Я знал!!!  :jumping:

+1

3

По мойму тест очень предсказуемый.... Тут и так понятно кто здесь кто... Однако я старался не оброщать должного внимания на такие детали.

Вы - девол - торговец с Базара-на-Деве

Вы торговец до мозга костей. Продать - вот ваша цель. И никогда вы не проигрываете. Когда кто-то думает, что заключил с вами выгодную сделку - он заведомо проиграл. Вас не любит никто, ибоо вы очень ушлый и противный. Но без вас никуда - на Базаре можно все достать. Без вас всем бы было очень тяжко.

Да торговец больше подходит ко мне, т.к. я будущий комерс ;)

Отредактировано Гэс - горгул (09-08-2009 04:04:06)

0

4

Как здорово! Нашёл подходящий тест! И даже такие ответы, которые для меня подходили, были!  :jumping:

Вы Глип - Дракон Скива

И что, что знаете только одно слово? Драконам больше не положено. Скива любите безумно - он вас однажды накормил своей одеждой. По характеру похожи на щенка. Но когда угрожает опасность - вы бьетесь до последнего. Не смотря на свой внешний вид - очень нежны и приветливы. Любите ласку.

0

5

Глип написал(а):

Как здорово! Нашёл подходящий тест! И даже такие ответы, которые для меня подходили, были!

Да ты всего лишь одно слово знаешь, да и то в один слог. ;)

Вы - Тандра .Милая троллиха, красавица и убийца

Всегда хотите выглядеть лучше всех. Очень любвиобильна. Привлекаете противоположный пол по щелчку пальцев. Но при внешней ветренности вы преданы своим друзьям, готовы отдать жизнь ради близких. Ушли из гильдии Убийц. Теперь просто так убиваете. Но только плохих)

Всё бы хорошо, но только опечатки в тексте. Прямо в родном моём имени *жалеет, что ушла из Гильдии Убийц*

0

6

Вы - девол - торговец с Базара-на-Деве

Вы торговец до мозга костей. Продать - вот ваша цель. И никогда вы не проигрываете. Когда кто-то думает, что заключил с вами выгодную сделку - он заведомо проиграл. Вас не любит никто, ибоо вы очень ушлый и противный. Но без вас никуда - на Базаре можно все достать. Без вас всем бы было очень тяжко.

Я - девол, я девол! Получилось, всё получилось! *прыгает*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

7

Живоглот написал(а):

Я - девол, я девол! Получилось, всё получилось! *прыгает*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Рад за тебя. А почему девол?

0

8

Они забавные.
Я вообще-то сначала хотел Сварлия выбрать, но ему ведь нельзя показываться на Деве, правильно?  :surprise:

0