Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 565

271

Но она действительно меньше оО

0

272

Аазик, только ты её совсем маленькой не делай, а то жалко же. :rolleyes:

0

273

Ааз, я чтот не понял твой псоледний пост, про Глипа : D К чему он? х) Почему ему нужна вода, и какого зеленого зверька, он засунул в снег как я понял? х)

0

274

Может теперь больше понятно? ;)
Ты помнишь седьмую книгу, где Корпорация? Ну, там ещё повествование от разных лиц проходило, и от лица Глипа было написано, что это не он питомец Скива, а с точностью до наоборот.
В общем, наш дракончик - это та ещё штучка!))  :rofl:

0

275

Это я помню =Р

0

276

В общем, там такой Ворчливый, Зеленый и Чешуйчатый подошел к входной двери, а изнутри как выскочил ещё один Большой, Зеленый, Чешуйчатый и Огнедышащий, и вообразил, что тому Чешуйчатому, который поменьше, стало плохо, и решил его немного подлечить. А лечение у нашего огнедышащего шалуна заключалось в том, что он сцапал изверга, засунул поглубже в сугроб, а затем растопил воду.
Ааз теперь в главном зале перед камином сидит, обсыхает :rain:

Web-icq гадость, тормозит по страшному, а обычную на работе перекрыли. Может быть, лучше мне на форуме чат поставить?

0

277

И специально для одного толстого и нахального крысюка. Крыс, если ты сейчас читаешь меня, больше я не буду разрешать тебе писать за дракона. Крысь свои орехи в другом месте, здесь тебе не "туточки".  :angry:
Юморист пушистый. Ты зачем нашего мага в непонятки завёл?

0

278

Хорошая идея Ааз ;)

Так это... От чего ему стало плохо? Просто сам Ааз, не подавал никаких признаков того, что ему плохо, ну или хотя бы похоже на то, что ему плохо.

0

279

Ааз написал(а):

И специально для одного толстого и нахального крысюка. Крыс, если ты сейчас читаешь меня, больше я не буду разрешать тебе писать за дракона. Крысь свои орехи в другом месте, здесь тебе не "туточки".   Юморист пушистый. Ты зачем нашего мага в непонятки завёл?

*возмущенно фыркнул* Ну и пожалуйста!)) Вот не скажу тебе, что я сегодня до ума вводное положение по зверолюдям довёл. :P Все ошипки выправил, вот хотя бы одну найди! :playful:
А с магом всё, в опщем, так, случиайно получилось. :tomato: И между прочим, ты сам виноват, что дал повод. А не надо было глаза так закатывать. Воть!  :playful:

0

280

Видел. Там ты молодец, крысель (ведь можешь же пользоваться вордом, когда захочешь), а вот дракона я боюсь тебе давать, шалить много будешь (и так уже моргнуть не даешь). :disappointed:

0

281

Надеюсь все живы? Никто не пропал? : D

0

282

Корунда пропала до середины июля.(( Ход её, кажется.  Или твой?

0

283

Я то подожду Ааз, не проблема ;) По личным вопросам уехала?

0

284

Они самые.

0

285

Скив, тут Крысель к тебе дракончиком просится. На постоянной основе. Ты не против?

0

286

Ааз, ну вообще-то ты босс ;) Те решать) Единственный совет, писать доходчиво) Чтоб и простые смертные, бывшие маги поссилтимума, смогли легко войти и понять всю сложившуюся картину ;) Я не против)

Отредактировано Скив (04-06-2011 15:36:33)

0

287

Где же наша Корунда?  :disappointed:

0

288

Ааз, неужели Корунда не вернется более? =(

0

289

Вернётся - возьмём обратно. Не вернётся - может быть, ещё кто-нибудь захочет занять.  :(

0

290

Хотелось бы чтоб вернулась  :(

Отредактировано Гэс (02-08-2011 13:24:21)

0

291

Гэс написал(а):

Хотелось бы чтоб вернулась

Мне тоже  :(

0

292

Перенес последние наши сообщения во флуд, чтобы зря организационную тему не замусоривать.

0

293

Ааз, хорошо...

0

294

Эй, начальника! Я, твой крыс, готов принять на себя священную миссию по рыганию огнём прямо здесь, не сходя с этого места, прямо туточки.
А ещё Мора нас потроллить обещала, можно радоваться. :playful:

0

295

Мора пришла. *обвила руками шею дракончика* Можешь дышать огнём, Колян!
*заливается грудным бархатистым мелодичным смехом* Только не на меня, Глиппи, не на меня! Испортишь причёску!  :D

0

296

- Глип!
*радостно облизал физиономию*

0

297

- Ну а я тебе о чём говорила?
*достает платочек и вытирает драконьи слюни с волос и лица*
- Слушай, у тебя, случайно, сенбернаров в роду каких-нибудь не было?

Отредактировано Tanda (26-09-2011 20:01:36)

0

298

- Глип!
*обиженно так, с отпавшей до самой земли челюстью*

0

299

- Что, были?
*пытается подобрать бесхозно валяющуюся на земле драконью челюсть себе на память.*

0

300

- Гли... Гли-и-и-им-пф-п-п!..
*с большим трудом выдирает челюсть из цепких загребущих рук троллины обратно*

0