Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 565

271

Но она действительно меньше оО

0

272

Аазик, только ты её совсем маленькой не делай, а то жалко же. :rolleyes:

0

273

Ааз, я чтот не понял твой псоледний пост, про Глипа : D К чему он? х) Почему ему нужна вода, и какого зеленого зверька, он засунул в снег как я понял? х)

0

274

Может теперь больше понятно? ;)
Ты помнишь седьмую книгу, где Корпорация? Ну, там ещё повествование от разных лиц проходило, и от лица Глипа было написано, что это не он питомец Скива, а с точностью до наоборот.
В общем, наш дракончик - это та ещё штучка!))  :rofl:

0

275

Это я помню =Р

0

276

В общем, там такой Ворчливый, Зеленый и Чешуйчатый подошел к входной двери, а изнутри как выскочил ещё один Большой, Зеленый, Чешуйчатый и Огнедышащий, и вообразил, что тому Чешуйчатому, который поменьше, стало плохо, и решил его немного подлечить. А лечение у нашего огнедышащего шалуна заключалось в том, что он сцапал изверга, засунул поглубже в сугроб, а затем растопил воду.
Ааз теперь в главном зале перед камином сидит, обсыхает :rain:

Web-icq гадость, тормозит по страшному, а обычную на работе перекрыли. Может быть, лучше мне на форуме чат поставить?

0

277

И специально для одного толстого и нахального крысюка. Крыс, если ты сейчас читаешь меня, больше я не буду разрешать тебе писать за дракона. Крысь свои орехи в другом месте, здесь тебе не "туточки".  :angry:
Юморист пушистый. Ты зачем нашего мага в непонятки завёл?

0

278

Хорошая идея Ааз ;)

Так это... От чего ему стало плохо? Просто сам Ааз, не подавал никаких признаков того, что ему плохо, ну или хотя бы похоже на то, что ему плохо.

0

279

Ааз написал(а):

И специально для одного толстого и нахального крысюка. Крыс, если ты сейчас читаешь меня, больше я не буду разрешать тебе писать за дракона. Крысь свои орехи в другом месте, здесь тебе не "туточки".   Юморист пушистый. Ты зачем нашего мага в непонятки завёл?

*возмущенно фыркнул* Ну и пожалуйста!)) Вот не скажу тебе, что я сегодня до ума вводное положение по зверолюдям довёл. :P Все ошипки выправил, вот хотя бы одну найди! :playful:
А с магом всё, в опщем, так, случиайно получилось. :tomato: И между прочим, ты сам виноват, что дал повод. А не надо было глаза так закатывать. Воть!  :playful:

0

280

Видел. Там ты молодец, крысель (ведь можешь же пользоваться вордом, когда захочешь), а вот дракона я боюсь тебе давать, шалить много будешь (и так уже моргнуть не даешь). :disappointed:

0

281

Надеюсь все живы? Никто не пропал? : D

0

282

Корунда пропала до середины июля.(( Ход её, кажется.  Или твой?

0

283

Я то подожду Ааз, не проблема ;) По личным вопросам уехала?

0

284

Они самые.

0

285

Скив, тут Крысель к тебе дракончиком просится. На постоянной основе. Ты не против?

0

286

Ааз, ну вообще-то ты босс ;) Те решать) Единственный совет, писать доходчиво) Чтоб и простые смертные, бывшие маги поссилтимума, смогли легко войти и понять всю сложившуюся картину ;) Я не против)

Отредактировано Скив (04-06-2011 15:36:33)

0

287

Где же наша Корунда?  :disappointed:

0

288

Ааз, неужели Корунда не вернется более? =(

0

289

Вернётся - возьмём обратно. Не вернётся - может быть, ещё кто-нибудь захочет занять.  :(

0

290

Хотелось бы чтоб вернулась  :(

Отредактировано Гэс (02-08-2011 13:24:21)

0

291

Гэс написал(а):

Хотелось бы чтоб вернулась

Мне тоже  :(

0

292

Перенес последние наши сообщения во флуд, чтобы зря организационную тему не замусоривать.

0

293

Ааз, хорошо...

0

294

Эй, начальника! Я, твой крыс, готов принять на себя священную миссию по рыганию огнём прямо здесь, не сходя с этого места, прямо туточки.
А ещё Мора нас потроллить обещала, можно радоваться. :playful:

0

295

Мора пришла. *обвила руками шею дракончика* Можешь дышать огнём, Колян!
*заливается грудным бархатистым мелодичным смехом* Только не на меня, Глиппи, не на меня! Испортишь причёску!  :D

0

296

- Глип!
*радостно облизал физиономию*

0

297

- Ну а я тебе о чём говорила?
*достает платочек и вытирает драконьи слюни с волос и лица*
- Слушай, у тебя, случайно, сенбернаров в роду каких-нибудь не было?

Отредактировано Tanda (26-09-2011 20:01:36)

0

298

- Глип!
*обиженно так, с отпавшей до самой земли челюстью*

0

299

- Что, были?
*пытается подобрать бесхозно валяющуюся на земле драконью челюсть себе на память.*

0

300

- Гли... Гли-и-и-им-пф-п-п!..
*с большим трудом выдирает челюсть из цепких загребущих рук троллины обратно*

0