Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 565

91

Гэс
правильное соотношение Ааза и выпивки это святое)

+1

92

Ааз написал(а):

Тогда остается только молиться, чтобы на него Глип не дыхнул.  :D

Аха) Глип это вообще кадар х) Люблю когда он набрасывается на моего клыкастого зеленого друга и облизывает своим языком его с ног до головы XD Проблема в том, что главных персов нет на ролевой... Не Скива не Глипа.. Эх.

0

93

Шейар написал(а):

Гэс
правильное соотношение Ааза и выпивки это святое)

Еслиб я ему давал каждый раз выпивку за счет таверны, я бы разорился бы XD

0

94

Гэс
кстати я тут посмотрела,
по примерным прикидкам (если брать за материал доломит, над названим не ржать придумывала не я), то наш горгул тяжелее меня примерно на сотню

0

95

и это без учёта крыльев -_-

0

96

Гэс
кстати я тут посмотрела,
по примерным прикидкам (если брать за материал доломит, над названим не ржать придумывала не я), то наш горгул тяжелее меня примерно на сотню

Все таки ты проходила химию)) Ладн, будешь меня учить, если конечно не против х) Ну и это же хорошо?)

0

97

Гэс
неа не учила, просто посмотрела скальные породы необходимого цвета, в википендии посмотрела плотность, соотнесла с наработкам по своему персонажу и вуаля...
нам с тобой главное запомнить, что в прыжок на человека в порыве чувств оставит от него мокрое место)))

0

98

Шейар написал(а):

Гэс
неа не учила, просто посмотрела скальные породы необходимого цвета, в википендии посмотрела плотность, соотнесла с наработкам по своему персонажу и вуаля...
нам с тобой главное запомнить, что в прыжок на человека в порыве чувств оставит от него мокрое место)))

Ну не зря же Асприн придал Гэсу натуру добряка?) Он до такой степени добрый, что аж самому страшно становится х) Но когда вот началась это суматоха, толпа и все такое, я дал воле чувств Гэсу выплеснуться наружу х) от чего окружающие в недоумении разошлись по сторонам  у ступали горгулу путь отступления) Хотя я и не пожалел и добавил, что он отдавил некоторым ноги.. Вот теперь думаю, осталось ли от этих ног хоть что-то похоже на них х)

Отредактировано Гэс (03-08-2010 15:50:16)

0

99

Гэс

Вот теперь думаю, осталось ли от этих ног хоть что-то похоже на них х)

вряд-ли...

0

100

Шейар написал(а):

вряд-ли...

Хмм... А ты знаешь строение тела девола? ;)

0

101

там копыта, так что они в принципе должны были быть в безопасности, на копыто наступить наверное можно только специально)))
но если уж ты сумел XD

0

102

Гэс написал(а):

И куда этот изверг подевался? о_О В первый раз собрались все вместе в говорилке а он смылся как в ничем не бывало. Видать пошел за очередным кувшином с выпивкой

Если бы! Ну почему, как только начинается самое интересное, меня интернет выплёвывает?

0

103

Шейар написал(а):

там копыта, так что они в принципе должны были быть в безопасности, на копыто наступить наверное можно только специально)))
но если уж ты сумел XD

Разве можно предсказать поведение горгула, которого окутала волна нахлынувших его эмоций?) х)

0

104

Шейар написал(а):

там копыта, так что они в принципе должны были быть в безопасности, на копыто наступить наверное можно только специально)))

А может быть, это у них хвосты были? :rolleyes:

0

105

Ааз написал(а):

Если бы! Ну почему, как только начинается самое интересное, меня интернет выплёвывает?

А ты запихай интернету свой носок, в котором ты наверное любишь хранить кругленькую сумму своих сбережений) х) :crazy:

0

106

Ааз написал(а):

А может быть, это у них хвосты были? :rolleyes:

Не знаю как Шер, но я принял из за ноги, ну или копыта иначе говоря XD

0

107

Ааз
и часто интернет так отрубает?

0

108

Гэс написал(а):

А ты запихай интернету свой носок, в котором ты наверное любишь хранить кругленькую сумму своих сбережений) х)

Рабочий интернет, неподкупный. И любит делать вид, что работает... а кто его знает, чем на самом деле он занимается))

0

109

Ааз написал(а):

Рабочий интернет, неподкупный. И любит делать вид, что работает... а кто его знает, чем на самом деле он занимается))

В простонародье такой интернет нарекли "Дырявым" XD У меня такой же)) Бывают случаи, вылетания и влитания в сеть х)

0

110

Гэс
Ааза снабжаем амулетами от растаптывания ног, идём гулять по базару,
повторяем последнее действие несколько дней, спрос на амулеты будет обеспечен
отдельной функцией защита хвостов и щупалец

0

111

Шейар написал(а):

Гэс
Ааза снабжаем амулетами от растаптывания ног, идём гулять по базару,
повторяем последнее действие несколько дней, спрос на амулеты будет обеспечен
отдельной функцией защита хвостов и щупале

Мож Гэса снабжаем?) х)

0

112

Шейар написал(а):

Ааза снабжаем амулетами от растаптывания ног, идём гулять по базару,
повторяем последнее действие несколько дней, спрос на амулеты будет обеспечен
отдельной функцией защита хвостов и щупалец

Деловой подход! Уважаю :writing:

0

113

Гэс
не, надо кого-нибудь на первый взгляд не заинтересованного

0

114

Шейар написал(а):

Гэс
не, надо кого-нибудь на первый взгляд не заинтересованного

Здесь есть логика)) Изверги деловой народ ;) Но Гэс тоже не промах) Все же бизнес у него есть х)

0

115

Гэс
разную рекламную политику вести придётся, с нашей не так выгодно, как с кем-нибудь менее тяжелым )))

0

116

Шейар написал(а):

Гэс
разную рекламную политику вести придётся, с нашей не так выгодно, как с кем-нибудь менее тяжелым )))

Да, наверн это единственный недостаток при ведении переговоров х)

0

117

Ааз
как ты думаешь, чего я от тебя хочу, мм?

0

118

Шейар
Насколько я понял, спекулировать амулетами от растаптывания ног, в то время как вы с Гэсом будете заниматься формированием спроса на эти амулеты. А прибыль поделим. ;)

0

119

Ааз
ну я вообще-то имела ввиду вводную, но и деньки тоже неплохо)))

0

120

Ааз написал(а):

Шейар
Насколько я понял, спекулировать амулетами от растаптывания ног, в то время как вы с Гэсом будете заниматься формированием спроса на эти амулеты. А прибыль поделим. ;)

Блин, мне что, заново экономическую теорию нужно будет перечитывать, коль хочу установить кривую спроса и предложения?о_О

0