Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 565

211

Гэс, э-эм-м... Разве я забыл сказать, что на Пенте?

0

212

Ну от куда я знаю? х) Мож ты передумал и решил создать какоенить измерение с названием "Кристмас" х)

0

213

Кристмас? Хм-м... А неплохая идея. Только как его жители называться будут?
*Уже представил себя и Скива в повозке, запряженной Глипом, летящими по небу и развозящими подарки... это какую же аферу провернуть можно*

0

214

Мне кажется нужно чтонить с именем "Эльф". Незнаю... типа Эльфонафты, или Эльфостраты... Хотя по мойму не звучит. Мож у тя есть идеи как их назвать?оО
вот как раз на счет спасения Рождества я и думал х) по мойму очень интересная тема)

0

215

Гэс написал(а):

вот как раз на счет спасения Рождества я и думал х) по мойму очень интересная тема)

Мне тоже нравится.))  Значит так, мы у себя на Пенте пытаемся подражать празднику, чтоб не скучно было, вдруг появляется один рождественский эльф (залетел на огонек) и рассказывает всякие ужасы, что только он спасся, и просит о помощи. И, конечно же, наша команда не сможет оставаться в стороне. ;)

0

216

А может мы встречаем на Пенте пьяного вдребезги эльфа, и он рассказывает о том, как у них плохо, и вот он прилетел в родное измерение Скива, что бы разыскать его и попросить о помощи корпорацию МИФ, но т.к. не смог его найти, то решил уйти в запой, и тут мы совершенно "случайно" появляемся и вуаля, да здравствует миссия Новый Год х)

Отредактировано Гэс (02-03-2011 10:27:12)

0

217

Вау, какая у нашей корпорации репутация сложилась! Даже эльфы рождественские в первую очередь про нее думают, когда у них что-то случается!))

0

218

А то х) Ну, когда начнем? : D

0

219

А вот давай прямо сейчас и начнем ;)))

0

220

Оперативненько ОО

0

221

А вот теперь оперативненько спасай меня от своего домашнего питомца, а то Рождество вам придется справлять с ним в одиночку :P

0

222

Ааз, я конечно не так быстро действую как ты оО Но постарался написать как можно скорее х) Кстати для большей оперативности могли бы обменяться номерами аси и сообщать друг другу, когда пост закончен.

0

223

Скив, ну что ты, отвечено просто с феноменальной оперативностью. И это было ну совершенно жестоко, я аж под стол сполз. :D

Скив написал(а):

Глип! - слизывая с пола, огромную порцию салата, Глип лишь жадно чавкал и краем глаза наблюдал за Аазом, как бы говоря "Тебе этого уже не испробывать"

+1

0

224

Я забыл что в таверне, кухня и главный зал идут отдельно друг от друга : D

Отредактировано Скив (02-03-2011 13:21:04)

0

225

И кстати, у тя посты все равно качественнее чем мои ;)

0

226

Ничего, будем считать, что ты вышел из кухни в главный зал, а потом вернулся обратно. Лучше писать все в главном зале, все равно пока в кухне нет особых самостоятельных действий. Насчет постов не переживай, научишься. Я после перерыва тоже не очень хорошо пишу, мысль почему-то тормозится как-то. Раскачаемся.

0

227

Ладно, сойдет и кухня. Ты, главное, про фонарь не пропусти, а то на одних батарейках к нему раззориться можем)))

0

228

Совсем забыл. Нужно было ещё тему "Окрестности трактира" сделать. А то где мы эльфика нашего искать будем.

0

229

Ребята, а вам такая большая и высокая снежная баба не требуется?))

0

230

Маш, а давай ты уже будешь в трактире. А то всю грязную работу Скив на меня свалить собирается. ;)

0

231

Ишь какой хитрый изверг.))) Я у вас уже и так конюшню чистить вызвалась, а уж в трактире ты, Зеленый и Чешуйчатый, сам прибираться будешь. :P
ЛС-ку получила. Да, это мне подойдет.))

0

232

Гли-ип! То есть, договорились!))

0

233

Маша, т.е Корунда... Конечно нужна)) Спрашиваешь х)
Ааз, как она у нас появится?) решит навестить своих друзей? ;)
Я терь не знаю когда мне ответный пост писать)

0

234

Скив, а в чем проблема?

0

235

Ааз, ну очередность играет не маловажную роль х) И вот думаю, в какой момент Маша появится)

0

236

А, ну это, думаю, нужно будет у нее спросить

0

237

Ждем ответа от Маши ;)

0

238

Ребята, а может мы с вами на улице встретимся? И как будто вы уже знаете, где я должна была быть, потому что мы вместе уборку делаем?

0

239

Я не против ;)

Отредактировано Скив (04-03-2011 17:58:12)

0

240

Ааз, в шапке нужно написать, что терь Ааз, Маша и Скив начинают свою сюжетную линию ;)

0