Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 565

211

Гэс, э-эм-м... Разве я забыл сказать, что на Пенте?

0

212

Ну от куда я знаю? х) Мож ты передумал и решил создать какоенить измерение с названием "Кристмас" х)

0

213

Кристмас? Хм-м... А неплохая идея. Только как его жители называться будут?
*Уже представил себя и Скива в повозке, запряженной Глипом, летящими по небу и развозящими подарки... это какую же аферу провернуть можно*

0

214

Мне кажется нужно чтонить с именем "Эльф". Незнаю... типа Эльфонафты, или Эльфостраты... Хотя по мойму не звучит. Мож у тя есть идеи как их назвать?оО
вот как раз на счет спасения Рождества я и думал х) по мойму очень интересная тема)

0

215

Гэс написал(а):

вот как раз на счет спасения Рождества я и думал х) по мойму очень интересная тема)

Мне тоже нравится.))  Значит так, мы у себя на Пенте пытаемся подражать празднику, чтоб не скучно было, вдруг появляется один рождественский эльф (залетел на огонек) и рассказывает всякие ужасы, что только он спасся, и просит о помощи. И, конечно же, наша команда не сможет оставаться в стороне. ;)

0

216

А может мы встречаем на Пенте пьяного вдребезги эльфа, и он рассказывает о том, как у них плохо, и вот он прилетел в родное измерение Скива, что бы разыскать его и попросить о помощи корпорацию МИФ, но т.к. не смог его найти, то решил уйти в запой, и тут мы совершенно "случайно" появляемся и вуаля, да здравствует миссия Новый Год х)

Отредактировано Гэс (02-03-2011 10:27:12)

0

217

Вау, какая у нашей корпорации репутация сложилась! Даже эльфы рождественские в первую очередь про нее думают, когда у них что-то случается!))

0

218

А то х) Ну, когда начнем? : D

0

219

А вот давай прямо сейчас и начнем ;)))

0

220

Оперативненько ОО

0

221

А вот теперь оперативненько спасай меня от своего домашнего питомца, а то Рождество вам придется справлять с ним в одиночку :P

0

222

Ааз, я конечно не так быстро действую как ты оО Но постарался написать как можно скорее х) Кстати для большей оперативности могли бы обменяться номерами аси и сообщать друг другу, когда пост закончен.

0

223

Скив, ну что ты, отвечено просто с феноменальной оперативностью. И это было ну совершенно жестоко, я аж под стол сполз. :D

Скив написал(а):

Глип! - слизывая с пола, огромную порцию салата, Глип лишь жадно чавкал и краем глаза наблюдал за Аазом, как бы говоря "Тебе этого уже не испробывать"

+1

0

224

Я забыл что в таверне, кухня и главный зал идут отдельно друг от друга : D

Отредактировано Скив (02-03-2011 13:21:04)

0

225

И кстати, у тя посты все равно качественнее чем мои ;)

0

226

Ничего, будем считать, что ты вышел из кухни в главный зал, а потом вернулся обратно. Лучше писать все в главном зале, все равно пока в кухне нет особых самостоятельных действий. Насчет постов не переживай, научишься. Я после перерыва тоже не очень хорошо пишу, мысль почему-то тормозится как-то. Раскачаемся.

0

227

Ладно, сойдет и кухня. Ты, главное, про фонарь не пропусти, а то на одних батарейках к нему раззориться можем)))

0

228

Совсем забыл. Нужно было ещё тему "Окрестности трактира" сделать. А то где мы эльфика нашего искать будем.

0

229

Ребята, а вам такая большая и высокая снежная баба не требуется?))

0

230

Маш, а давай ты уже будешь в трактире. А то всю грязную работу Скив на меня свалить собирается. ;)

0

231

Ишь какой хитрый изверг.))) Я у вас уже и так конюшню чистить вызвалась, а уж в трактире ты, Зеленый и Чешуйчатый, сам прибираться будешь. :P
ЛС-ку получила. Да, это мне подойдет.))

0

232

Гли-ип! То есть, договорились!))

0

233

Маша, т.е Корунда... Конечно нужна)) Спрашиваешь х)
Ааз, как она у нас появится?) решит навестить своих друзей? ;)
Я терь не знаю когда мне ответный пост писать)

0

234

Скив, а в чем проблема?

0

235

Ааз, ну очередность играет не маловажную роль х) И вот думаю, в какой момент Маша появится)

0

236

А, ну это, думаю, нужно будет у нее спросить

0

237

Ждем ответа от Маши ;)

0

238

Ребята, а может мы с вами на улице встретимся? И как будто вы уже знаете, где я должна была быть, потому что мы вместе уборку делаем?

0

239

Я не против ;)

Отредактировано Скив (04-03-2011 17:58:12)

0

240

Ааз, в шапке нужно написать, что терь Ааз, Маша и Скив начинают свою сюжетную линию ;)

0