Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 565

241

Машу добавил.)) Как же без нее?)))

0

242

Скив, что случилось? Какие-то проблемы с отыгрышем?

0

243

Ааз, я взял пару дней на выходной ;) После завтра планирую отписаться...

0

244

А, ну тогда все в порядке))) Отдыхай)

0

245

Ну давайте начнем спасать эльфика, пока он не замерз. Маше скучно. :flirt:

0

246

Ээй Ааз, ну у тя и вступление О_О Яж устану читать х) Хотя нет, не устану ;) Думаю как обычно чтонить интересненькое) Только вот это вступление, надо как-то с моим постом скомпоновать) Я это, свой пост немного позже твоего вступления написал.

0

247

Интересно так получилось - почти одновременно отписались. Половину вступления перекинул после твоего поста. Чтоб не так много получалось и читать легче было. ;)
Если хочешь, можешь отвечать сразу, хочешь - подожди, чтобы и Маша среагировать успела.

0

248

Мне итнересна реакция Маши на мое пламенное объятие х)

0

249

О кей!  :glasses:

0

250

Маше будет очень приятно.)) Обычно её объятий избежать все пытаются))) боятся, будто она раздавит. :) А ты, Скив... Ты настоящий друг :flirt:

0

251

Корунда написал(а):

Маше будет очень приятно.)) Обычно её объятий избежать все пытаются))) боятся, будто она раздавит.  А ты, Скив... Ты настоящий друг

:glasses:

Ааз, после Маши ты отпишешься?

0

252

Ааз готов. Кто-нибудь догадается, что там лежит вовсе не тряпочка, а что-то вроде игрушечной куклы, только замерзшей и живой? А то малышка Твигги, наверное, уже охрипла совсем :stupor:

0

253

Ну это как пойдет )  :rolleyes:

0

254

Прошу прощения, старушка Маша что-то затупила и не поняла сразу, что сейчас её очередь.  :blush:
А куда это наш Зеленый и Чешуйчатый подевался?

0

255

Да по идеи, должен после тебя отписываться)  :glasses:  Будем ждать)

0

256

Молодцы, что не теряетесь тут без меня. Ааз как-нибудь перебьётся, а вот Случай сейчас отпишется за Твиг.

0

257

Ааз готов. Не слушайте скаредного изверга, он просто в своём репертуаре. :rofl:

0

258

Да уж, в своём так в своём. Это ж надо такое выдумать %-)
Бедняжка Твигги  :unsure:

0

259

Скив, я жутко извиняюсь, что вперед вылезла, но видя, как вы, ребята, ничего не отписываете, старушка-Маша не смогла удержаться. :blush:
Вы же не сердитесь на меня? Ну скажите, пожалуйста, что вы на Машу за это не сердитесь :flirt:

0

260

Та нет Маша)) Как ты такое могла подумать)) Просто Скиви, очень  загружен в реале учебой(( Еще и курсач писать ><

0

261

Скив, тогда мы сейчас пропустим Твигги вперед, а ты отпишесься, когда разберешься с учебой. На выходных сможешь?

0

262

Продолжаем держать за Скива кулаки и надеяться, что в скором времени он успешно сдаст все зачеты и вернется к нам.

0

263

Не переживай, Маша, дождёмся)) Если хочешь, сейчас Ааз отпишется)))

0

264

Ааз, последний пост в окрестноях оО Не очень похоже на Ааза оО Чет он очень мягок к Глипу х)

Маш вернусь, не отчаиваетесь. Просто не получается пока совмещать все сразу... Если что, можете поотписываться с моего ака.

0

265

Ааз подарок хочет, но его на хорошее поведение долго не хватит.)))
А чего ты маленькой эльфе целое пальто дал, она же его не поднимет. Шарфа вполне бы хватило.

0

266

Ну, тогда нужно написать - укутал  : D

0

267

и к тому же оО Зачем его поднимать? Скив решил донести ее на руках, вместе с пальтом х)

0

268

А, ну теперь понятнее стало))

0

269

А то в моем посту было не достаточно понятно XD

0

270

Я просто думал, что она меньше  :crazyfun:

0