Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 565

31

Гэс, ну можешь пошататься по улицам до вечера, увидеть, как какие-то типы начинают окружать нашу гномиху, ну и наподдать им по обстоятельствам. :rofl:  Или же можешь подождать, пока они не начнут делить свежеотобранный портфель, отобрать его у них, обнаружить в портфеле кое-какие талмуды и начать свое собственное расследование. :P

0

32

А что делать с прошлым  сюжетом? Т.е. ты если что почистишь посты?

0

33

А зачем чистить? Вдруг это всё окажется взаимосвязанным? ;)

0

34

Хорошо, тогда ГЭС автоматически попадает в еще одну историю  :crazy:

0

35

Его МИФичество Случай написал(а):

Или же можешь подождать, пока они не начнут делить свежеотобранный портфель

Ой, Ааз, ты такой добрый, когда трезвый :rofl:

0

36

Корунда, а когда я ещё изврской еды поем, то вообще сущим ангелом становлюсь... правда окружающие почему-то отшатываются и зажимают носы руками. :rofl:

Гэс, респект за развернутые ответы.

+1

37

Ааз Да сколько угодно ;)

Отредактировано Гэс (09-05-2010 00:56:40)

0

38

Ребят, ну кто там дальше отписываться по сценарию должен?  :huh:

0

39

Гэс написал(а):

Ребят, ну кто там дальше отписываться по сценарию должен?

Вообще-то я, только у меня опять, как всегда, напряг. На выходных, во всяком случае, постараюсь появиться.

+1

40

Корунда, заметано ;) Только смотри там, не сильно напрягайся )  :writing:  Нам нужно чтоб ты была не напряженной и хорошо отдохнувшей ;)

Отредактировано Гэс (17-05-2010 05:14:58)

0

41

Ааз, я думаю ты следующий должен отписываться, а после и я подключусь  :yep:

Отредактировано Гэс (17-05-2010 05:20:14)

0

42

Ааз, чет я не въезжаю.. Нападавших же было 3 (как я понял)? Какой пентюх тебя попросил отписаться всего лишь за двух?  :question: Неужели третий погнался за кем-то? :question:

Отредактировано Гэс (18-05-2010 11:43:42)

0

43

Гэс, не пугайся, третий до сих пор лежит в отключке, как и второй. Просто его пока ещё не нащупали.
Если бы кто-то куда-либо побежал, я бы так и написал, безо всяких пентюхов.

0

44

Ааз поправлю тебя. Я отключил всего 2-х :hobo:  Кто третьего вырубил?  :question:

0

45

Гэс, вервольф сам столкнулся с фонарным столбом. Неисправным, к тому же, потому что эта часть улицы была плохо освещена. У него обоняние ранимое, а когда наша гномиха разбила свою склянку с дымовой смесью, бедолага окончательно дезориентировался, вот его и занесло. Удар, кстати, получился слабее, чем у прочих. А твои чешуйчатый и главарь валяются до сих пор.

0

46

Ааз, спасибо что разъяснил ;) Теперь думаю, можно и мне подключаться  :writing: Готов продолжить наш сюжет с Линком?  :question:

0

47

Гэс, Линка там уже нет. Там толпа деволов, и...
В общем, подходи, сам все узнаешь.

0

48

Окей, если что поправишь, ну или скажешь мне где отредактировать что нужно.

0

49

Ну и когда мы продолжим сюжет?  :question:

0

50

Гэс, а я тебя ждал. :(
Что подправить, решай сам. А насчёт продолжения... неужели нелюбопытно, из-за чего там все эти лавочники собрались?
Можешь подойти поспрашивать, можешь пойти домой и прочесть в газете на следующее утро. Ограничений нет. ;)

0

51

Ааз, а мне что делать? И что я должна обнаружить в этих книгах? :dontknow:

0

52

Корунда написал(а):

И что я должна обнаружить в этих книгах?

Сейчас напишу

0

53

Ааз написал(а):

Сейчас напишу

Ага, получила. Уже думаю над ответом.))

0

54

Ааз, я вот думаю как можно подправить сообщение у закаулков, улицах и т.п... Мне кажется его нужно изменить полностью?

0

55

Корунда, респект за такой огромный пост!)  :flag:

0

56

Гэс, я думаю, можно закончить на словах "который был упомянут в письме", а затем поставить ссылку на следующее сообщение.
Кстати, давайте ссылки ставить, а то потом же сами запутаемся.

0

57

Ааз, а я смотрю ты всяких наворотов на сайт навесил? ;) Классно смотрится)  :cool:

Вот дочитываю МИФальянсы... Не верю что скоро конец это позитивной серии МИФов, от великого человека Роберта Асприна...

0

58

Я читал ещё "Торговая МИФтерия" и "НеМИФический класс")

0

59

Да я тоже вот заказал по нету эти книги... На счет последней, так там вообще один экземпляр остался) А еще три не переведенных я не знаю где взять...

Отредактировано Гэс (29-07-2010 00:12:46)

0

60

Да, Гэс, жалко, что их ещё не перевели.
А я сегодня дочитал "Корпорацию Богги". Не МИФическая серия, но всё равно забавно написано.

0