Ещё один альтернативный МИФ. Ролевая игра по циклу МИФов Роберта Асприна

Объявление

Демон-затейник: Ааз ICQ: 602-943-371 (в случае проблемы с регистрацией стучите) Необходимая информация:
Правила
Список ролей
Правила заполнения анкеты
Шаблон анкеты
Информация по миру
Реклама взаимная, в теме Реклама под ником Reklama, пароль 1111.
Наши баннеры:
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Ещё один альтернативный МИФ
Сделать стартовой - сделать стартовой
Добавить в Избранное - добавить в избранное

Баннеры дружественных интернет-ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов
TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Яндекс.Метрика




Дети Атлантиды

Наши проекты:
Миранделла: Enchanted World
Ведётся набор участников.
Требуются Корреш, Сварлий, Квингли, король Родрик, королева Цикута, Плохсекир и Гримбл, хотя остальным тоже будем рады ;)

События в игре:
Предыдущие события

Проплутав в поисках Линка по улицам, Гэс натыкается на преследующих Корунду Бонки и его подручных и блестяще разбирается с ними, благодаря чему Корунда успешно добирается до гостиницы и приступает к осмотру захваченных реквизированных трофеев. Сам Гэс после этого происшествия наконец-то выходит к складам... и обнаруживает там толпу деволов.
Похоже на то, что кто-то кого-то стукнул, причем орудием разборки послужила кочерга. Если сопоставить этот факт с тем, что кочерга Гэса пропала после ухода Линка... это наводит на некоторые мысли.
Сквозь толпу (к пострадавшему?) безуспешно пытается пробраться некий коболец, однако более рослые деволы, сами того не замечая, постоянно оттирают малыша.
В самом деле, а ему-то что здесь понадобилось?
Наши игроки:
Корунда
Гэс
За Скива играет Гэс.
Ааз, Скив и Маша начинают свою линию "Возвращение МИФо-Рождества"
Приветствуем Глипа и новую Танду.
Погода:
На Деве солнечно, но на проходах между торговыми палатками и ларьками часто встречаются лужи. День.
На Коболе погодные условия нормальные, контролируются центральным компьютером. Ночь.
На Пенте зима, снег, метель. Вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 565

31

Гэс, ну можешь пошататься по улицам до вечера, увидеть, как какие-то типы начинают окружать нашу гномиху, ну и наподдать им по обстоятельствам. :rofl:  Или же можешь подождать, пока они не начнут делить свежеотобранный портфель, отобрать его у них, обнаружить в портфеле кое-какие талмуды и начать свое собственное расследование. :P

0

32

А что делать с прошлым  сюжетом? Т.е. ты если что почистишь посты?

0

33

А зачем чистить? Вдруг это всё окажется взаимосвязанным? ;)

0

34

Хорошо, тогда ГЭС автоматически попадает в еще одну историю  :crazy:

0

35

Его МИФичество Случай написал(а):

Или же можешь подождать, пока они не начнут делить свежеотобранный портфель

Ой, Ааз, ты такой добрый, когда трезвый :rofl:

0

36

Корунда, а когда я ещё изврской еды поем, то вообще сущим ангелом становлюсь... правда окружающие почему-то отшатываются и зажимают носы руками. :rofl:

Гэс, респект за развернутые ответы.

+1

37

Ааз Да сколько угодно ;)

Отредактировано Гэс (09-05-2010 00:56:40)

0

38

Ребят, ну кто там дальше отписываться по сценарию должен?  :huh:

0

39

Гэс написал(а):

Ребят, ну кто там дальше отписываться по сценарию должен?

Вообще-то я, только у меня опять, как всегда, напряг. На выходных, во всяком случае, постараюсь появиться.

+1

40

Корунда, заметано ;) Только смотри там, не сильно напрягайся )  :writing:  Нам нужно чтоб ты была не напряженной и хорошо отдохнувшей ;)

Отредактировано Гэс (17-05-2010 05:14:58)

0

41

Ааз, я думаю ты следующий должен отписываться, а после и я подключусь  :yep:

Отредактировано Гэс (17-05-2010 05:20:14)

0

42

Ааз, чет я не въезжаю.. Нападавших же было 3 (как я понял)? Какой пентюх тебя попросил отписаться всего лишь за двух?  :question: Неужели третий погнался за кем-то? :question:

Отредактировано Гэс (18-05-2010 11:43:42)

0

43

Гэс, не пугайся, третий до сих пор лежит в отключке, как и второй. Просто его пока ещё не нащупали.
Если бы кто-то куда-либо побежал, я бы так и написал, безо всяких пентюхов.

0

44

Ааз поправлю тебя. Я отключил всего 2-х :hobo:  Кто третьего вырубил?  :question:

0

45

Гэс, вервольф сам столкнулся с фонарным столбом. Неисправным, к тому же, потому что эта часть улицы была плохо освещена. У него обоняние ранимое, а когда наша гномиха разбила свою склянку с дымовой смесью, бедолага окончательно дезориентировался, вот его и занесло. Удар, кстати, получился слабее, чем у прочих. А твои чешуйчатый и главарь валяются до сих пор.

0

46

Ааз, спасибо что разъяснил ;) Теперь думаю, можно и мне подключаться  :writing: Готов продолжить наш сюжет с Линком?  :question:

0

47

Гэс, Линка там уже нет. Там толпа деволов, и...
В общем, подходи, сам все узнаешь.

0

48

Окей, если что поправишь, ну или скажешь мне где отредактировать что нужно.

0

49

Ну и когда мы продолжим сюжет?  :question:

0

50

Гэс, а я тебя ждал. :(
Что подправить, решай сам. А насчёт продолжения... неужели нелюбопытно, из-за чего там все эти лавочники собрались?
Можешь подойти поспрашивать, можешь пойти домой и прочесть в газете на следующее утро. Ограничений нет. ;)

0

51

Ааз, а мне что делать? И что я должна обнаружить в этих книгах? :dontknow:

0

52

Корунда написал(а):

И что я должна обнаружить в этих книгах?

Сейчас напишу

0

53

Ааз написал(а):

Сейчас напишу

Ага, получила. Уже думаю над ответом.))

0

54

Ааз, я вот думаю как можно подправить сообщение у закаулков, улицах и т.п... Мне кажется его нужно изменить полностью?

0

55

Корунда, респект за такой огромный пост!)  :flag:

0

56

Гэс, я думаю, можно закончить на словах "который был упомянут в письме", а затем поставить ссылку на следующее сообщение.
Кстати, давайте ссылки ставить, а то потом же сами запутаемся.

0

57

Ааз, а я смотрю ты всяких наворотов на сайт навесил? ;) Классно смотрится)  :cool:

Вот дочитываю МИФальянсы... Не верю что скоро конец это позитивной серии МИФов, от великого человека Роберта Асприна...

0

58

Я читал ещё "Торговая МИФтерия" и "НеМИФический класс")

0

59

Да я тоже вот заказал по нету эти книги... На счет последней, так там вообще один экземпляр остался) А еще три не переведенных я не знаю где взять...

Отредактировано Гэс (29-07-2010 00:12:46)

0

60

Да, Гэс, жалко, что их ещё не перевели.
А я сегодня дочитал "Корпорацию Богги". Не МИФическая серия, но всё равно забавно написано.

0